Автотуризм и Автопробеги на раритетных автомобилях.
Как много общего в этих направлениях, тем более, когда техническая поддержка мероприятия отводится нашим надёжным партнёрам, члену Ассоциации автомототуризма - Русскому АвтоМотоКлубу (РАМК).
В воскресенье в Москве был дан очередной старт ГУМ-Авторалли «Элегантность и безупречность автомобилей советской эпохи».
Красивой традицией стал старт экипажей с Васильевского спуска через Красную площадь ровно в полдень под бой Кремлёвских курантов.
Вывели на старт самую представительную коллекцию раритетов: монументальные правительственные ЗИЛы, роскошные «Чайки», стильные «Волги», горбатые «Запорожцы», основательные «Победы», скромные трудяги «Москвичи» и вездесущие «Жигули».
Угадайте, какой автопробег у нас будет следующий?