125212, Москва,
Кронштадтский б-р., д.7

Первый российский десант автотуристов инспектирует Северный Кавказ

Первый российский десант автотуристов инспектирует Северный Кавказ
03.05.2021
Общенациональная ассоциация автомототуризма и караванинга в рамках развития и популяризации народного маршрута «Легенды Эльбруса» направила десант из 8-ми автодомов с инспекционной миссией: изучить уровень транспортной доступности этого маршрута для автотуристов. 28 членов экспедиции проведут на Кавказе 10 дней. Им предстоит проехать более двух тысяч километров, посетить десятки населенных пунктов и удивительных мест Кавказа. Экспедицию возглавил опытный караванер, постоянный член экспедиций, Александр Срибный.
«По итогам путешествия мы определим наиболее привлекательные экскурсии и достопримечательности, которые войдут в обновленный маршрут, и согласуем его с руководством Республики Северная Осетия», — рассказал эксперт.
После этого Ассоциация сможет официально презентовать «Легенды Эльбруса» на туристических площадках страны.
«Это первая такая масштабная экспедиция Ассоциации с участием автодомов в этом регионе, — отметил президент Общенациональной ассоциации Автомототуризма и караванинга Сергей Лобарев. — Региональные представительства нашей организации оказывают помощь в проведении экскурсионной программы. Встречи с хлебом и солью стали доброй традицией!»
Кроме того, замечания и предложения экспертов Ассоциации лягут в основу создания новых региональных маршрутов проекта Общероссийского народного фронта «Россия здесь».

← Назад к списку новостей

Желаете вступить в нашу организацию?

Заполните контактную форму, менеджер компании свяжется с Вами в течение 5 минут

Вступить в организацию